Contactos

Estamos sempre perto de si.


SEDE
Av.ª Bombeiros Voluntários n.º 248
4580-053 Paredes
Telefone: 255 781 387 – Fax: 255 781 389

Entre em contacto

Os campos assinalados com * são de preenchimento obrigatório.

Delegações

Escolha a delegação mais próxima.

Almada

Rua Dr. António Elvas, nº 14, 1.º- Laranjeiro, 2810-164, Almada

Telefone: 210 738 885

Telemóvel: 964 103 203

Fax: 210 738 885

almada@accaocontinua.com

Amarante

Rua Capitão Salgueiro Maia, nº513 Fracção D, 4600-112, Amarante

Telefone: 255 432 644

Telemóvel: 914 815 900

Fax: 255 432 646

amarante@accaocontinua.com

Aveiro

Morada: Rua Almirante Cândido dos Reis, nº23B, 3800-098, Aveiro

Telefone Fixo: 234 288 718

Telemóvel: 910 838 768

Fax: 234 288 719

aveiro@accaocontinua.com

Beja

Rua D. Afonso Henriques, nº11, 7800-049, Beja

Telefone 284 321 752

Telemóvel: 926 224 423

Fax: 284 321755

beja@accaocontinua.com

Lisboa - Bobadela

Rua Rogério da Gama Gil, nº 1 B,
Quinta da Parreirinha, 2695-064, Bobadela

Telefone: 219 940 695

Telemóvel:966 100 811

Fax: 219 940 697

lisboa@accaocontinua.com

Porto - Campanhã

Rua Pinto Bessa, 615 – R/Chão, 4300-433 Bonfim – Porto

Telefone: 225 020 973

Telemóvel: 912 119 029

porto@accaocontinua.com

Braga

Praça do Bocage,14, Fracção C R/C, 4710-360 Braga

Telefone: 253 248 575

Telemóvel: 912 565 031

braga@accaocontinua.com

Leiria

Rua Miguel Torga, Lote 8 nº73, Fracção A, RC Esq. QT. Fábrica, 2410-134, Leiria

Telefone: 244 852 295

Telemóvel: 926 200 833

Fax: 244 829 026

leiria@accaocontinua.com

Oeiras

Rua Alfredo Lopes Vilaverde, 19 C, 2770-009, Paço de Arcos, Oeiras

Telefone: 211 451 037

Telemóvel: 936 125 261

oeiras@accaocontinua.com

Paredes

Av.ª Bombeiros Voluntários n.º 248, 4580-053, Paredes

Telefone: 255 781 387

Telemóvel: 918 292 844

Fax: 255 781 389

paredes@accaocontinua.com

Portalegre

Largo Drº Frederico Laranjo, 1 r/c, 7300-099, Portalegre

Telefone: 245 906 547

Telemóvel: 966 204 547

portalegre@accaocontinua.com

Porto - Rua da Alegria

Rua da Alegria, nº 130, 4000-033, Porto

Telefone: 222 013 213

Telemóvel: 910 003 762

Fax: 222 013 212

porto@accaocontinua.com

Quarteira

Morada: Rua Dom Dinis, lote FM4 – Loja H, Qta. Romão Quarteira, 8125-572

Telefone: 289 324 165

Telemóvel: 915 848 819

Fax: 289 312 128

algarve@accaocontinua.com

Departamentos

Contacte o departamento mais indicado.

Cartão de Descontos

O cartão de desconto personalizado que oferecemos a todos os funcionários das nossas Empresas clientes. É transmissível aos familiares ascendentes e descendentes directos. Este cartão permite usufruir de descontos em várias clínicas, médicos, ópticas, hotéis, ginásios, etc.
VISITAR O PORTAL