Novo Parceiro



Contactos

Estamos sempre perto de si



SEDE
Av.ª Bombeiros Voluntários n.º 248
4580-053 Paredes
Telefone: 255 781 387 - Fax: 255 781 389

Geral: geral@accaocontinua.com

Dep. Comercial: comercial@accaocontinua.com

Dep. Médico: medico@accaocontinua.com

Dep. Higiene e Segurança: seguranca@accaocontinua.com

Dep. HACCP: haccp@accaocontinua.com

Dep. Desinfestação: desinfestacao@accaocontinua.com

Dep. Extintores: extintores@accaocontinua.com

Dep. MAPS: maps@accaocontinua.com

Dep. Eletrónica: eletronica@accaocontinua.com

Dep. Recursos Humanos: rh@accaocontinua.com

Dep. Formação formacao@accaocontinua.com

Dep. Ambiente ambiente@accaocontinua.com

Dep. Marketing marketing@accaocontinua.com

Escolha a delegação mais próxima

Morada: Rua Dr. António Elvas, nº 14, 1.º- Laranjeiro, 2810-164, Almada

Telefone Fixo: 210 738 885

Telemóvel: 932 974 304

Fax: 210 738 885

email: almada@accaocontinua.com

CartãodeDescontos

O cartão de desconto personalizado que oferecemos a todos os funcionários das nossas Empresas clientes. É transmissível aos familiares ascendentes e descendentes directos. Este cartão permite usufruir de descontos em várias clínicas, médicos, ópticas, hoteis, ginásios, etc.

Visitar o Portal

Clique Aqui
Patrocionador AC
Patrocionador AC
Patrocionador AC
Patrocionador AC
Patrocionador AC
Patrocionador AC