Contactos

Estamos sempre perto de si.


SEDE
Av.ª Bombeiros Voluntários n.º 248
4580-053 Paredes
Telefone: 255 781 387707 301 387

Entre em contacto

    Os campos assinalados com * são de preenchimento obrigatório.

    Delegações

    Escolha a delegação mais próxima.

    Almada

    Rua Dr. António Elvas, nº 14, 1.º- Laranjeiro, 2810-164, Almada

    Telefone: 210 738 885

    Telemóvel: 964 103 203

    almada@accaocontinua.com

    Amarante

    Rua Capitão Salgueiro Maia, nº513 Fracção D, 4600-112, Amarante

    Telefone: 255 432 644

    Telemóvel: 914 815 900

    amarante@accaocontinua.com

    Aveiro

    Morada: Rua Almirante Cândido dos Reis, nº23B, 3800-098, Aveiro

    Telefone Fixo: 234 288 718

    Telemóvel: 910 838 768

    aveiro@accaocontinua.com

    Beja

    Rua D. Afonso Henriques, nº11, 7800-049, Beja

    Telefone 284 321 752

    Telemóvel: 926 224 423

    beja@accaocontinua.com

    Lisboa - Bobadela

    Rua Rogério da Gama Gil, nº 1 B,
    Quinta da Parreirinha, 2695-064, Bobadela

    Telefone: 219 940 695

    Telemóvel: 966 100 811

    lisboa@accaocontinua.com

    Porto - Bonfim

    Rua Pinto Bessa, 615 – R/Chão, 4300-433 Bonfim – Porto

    Telefone: 225 020 973

    Telemóvel: 912 119 029

    porto@accaocontinua.com

    Braga

    Praça do Bocage,14, Fracção C R/C, 4710-360 Braga

    Telefone: 253 248 575

    Telemóvel: 913 984 989

    braga@accaocontinua.com

    Leiria

    Rua Miguel Torga, nº73, 2410-134, Leiria

    Telefone: 244 852 295

    Telemóvel: 926 200 833

    leiria@accaocontinua.com

    Oeiras

    Rua Alfredo Lopes Vilaverde, 19 C, 2770-009, Paço de Arcos, Oeiras

    Telefone: 211 451 037

    Telemóvel: 936 125 261

    oeiras@accaocontinua.com

    Paredes

    Av.ª Bombeiros Voluntários n.º 248, 4580-053, Paredes

    Telefone: 255 781 387

    Telemóvel: 912 919 447

    paredes@accaocontinua.com

    Portalegre

    Largo Drº Frederico Laranjo, 1 r/c, 7300-099, Portalegre

    Telefone: 245 906 547

    Telemóvel: 966 204 547

    portalegre@accaocontinua.com

    Porto - Rua da Alegria

    Rua da Alegria, nº 130, 4000-033, Porto

    Telemóvel: 924 436 185

    porto@accaocontinua.com

    Quarteira

    Rua Dom Dinis, lote FM4 – Loja H, Qta. Romão Quarteira, 8125-572

    Telefone: 289 324 165

    Telemóvel: 915 848 819

    algarve@accaocontinua.com

    Sines

    Rua D. Pedro I, n.º 2 e n.º 4, 7520-132 Sines.

    Telemóvel: 707 301 387

    geral@accaocontinua.com

    Departamentos

    Contacte o departamento mais indicado.

    Cartão de Descontos

    O cartão de desconto personalizado que oferecemos a todos os funcionários das nossas Empresas clientes. É transmissível aos familiares ascendentes e descendentes directos. Este cartão permite usufruir de descontos em várias clínicas, médicos, ópticas, hotéis, ginásios, etc.
    VISITAR O PORTAL